Холдинг «САЗИ» примет участие в Пятом Международном съезде по деревянному строительству

Деревянное строительство обсудят в декабре.

Пятый Международный съезд по деревянному строительству состоится в Санкт-Петербурге в период с 15 по 16 декабря 2011 года.

Местом проведения был выбран вновь Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. Участники Съезда будут иметь прекрасную возможность ознакомиться с лабораториями университета и испытаниями деревянных конструкций и крепежа, проводимыми на их базе.

Программа юбилейного Съезда насыщена мероприятиями, за один день, как говориться «все не обойти». Поэтому компании отправляют сюда целые делегации, ведь каждый – и генеральный директор и конструктор и маркетолог смогут найти события в рамках своей компетенции.

Круглые столы: «Бизнес и наука», «Новые архитектурные и строительные решения с применением конструкций из дерева» привлекут внимание руководителей компаний.
Один раз в пять лет профессор Мартин Кессель, создатель Cadwork, приезжает читать лекции в Россию. За два дня в рамках Съезда конструкторы, проектировщики и архитекторы смогут иметь возможность пройти интенсивный курс занятий по расчету и проектированию деревянных конструкций под руководством именитого мастера.

Параллельно проведет семинар «Деревянные конструкции. Проектирование с учетом европейских норм» профессор, директор РУП «БелНИИС» А. Я. Найчук.
Всем, кто заинтересован в производстве качественного сырья для домостроения, будет, несомненно, полезно посе-тить семинар А. И. Шейнова, руководителя рабочей группы Ассоциации «Конструкционные пиломатериалы для дере-вянного строительства».

Программу семинаров продолжат мастер-классы по проектированию домов в программах Cadwork и K3-Коттедж, а также семинар «Маркетинг и умение продавать дома».
Впервые в программе съезда организуется выставочная экспозиция. Принять участие в ней сможет любая компания, которая пожелает наиболее полно представить себя на мероприятии.

На участие в съезде уже зарегистрированы 150 участников из России и зарубежья. Партнерами пятого съезда выступили компании: Изба де люкс, ООО Фаэтон, Akzo Nobel, BG Corporation, НЛК Домостроение, Cadwork, VELUX. Спонсором вечернего приема от Ассоциации выступила выставочная компания MVK.

Активную рекламную кампанию в печатных и электронных СМИ поддерживают: ЛесПромИнформ, Lesprom.ru, ForumHouse, Лесстрой, Дерево.ру, EcoRussia.info, , irn.ru,  Vashdom.spb.ru, Lisderevmash, «Крепеж, клеи, инструмент и…», Lesoseka.com, Банбас, Строительная орбита, Архитектурный Вестник, Лесная Индустрия, Композит   XXI век.