Компания «САЗИ» - герметики для любых задач

Компания «САЗИ» — крупнейший в России разработчик и производитель материалов для герметизации, гидроизоляции, гидрофобизации и антикоррозионной защиты – прекрасно известна всем специалистам строительной отрасли.

Компания начала свою деятельность в начале 90-х., став одним из первых отечественных производителей высококачественных строительных герметиков, необходимых для ремонта жилого фонда и других объектов. Знания и опыт сотрудников, пришедших в компанию из различных отраслей производственных и научно-исследовательских организаций ВПК, позволили ей в кратчайшие сроки стать лидером в своем сегменте рынка.

Компания «САЗИ» имеет два завода в Московской области, которые оснащены современным оборудованием. Ежегодно здесь выпускается более 7 тысяч тонн разнообразной продукции. Известно, что качество готовой продукции во многом определяется качеством используемого сырья. Поэтому компания «САЗИ» осуществляет строгий входной контроль поступающих исходных материалов, как отечественного, так и зарубежного производства. Вся продукция производится в соответствии с ГОСТ, что подтверждено сертификатами соответствия и санитарно-эпидемиологическими заключениями.

Ассортимент продукции, предлагаемой компанией, насчитывает более 100 наименований, потребителями которой являются практически все отрасли экономики.

Продукция компании широко известна и завоевала высокую популярность и надежную репутацию не только в России, но и за ее пределами. Более 10 тысяч предприятий России, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдовы м др. используют в своей работе материалы под торговыми марками «Сазиласт», «Стиз», «Лепта», «Типром», «Тиобит».

Большую долю всех производимых компанией «САЗИ» материалов составляют герметики для строительства.

Герметики – это материалы, применяемые для водо-, газо- и пароизоляции стыков между элементами строительных конструкций (швы стеновых, фундаментных, ограждающих плит, сливов, емкостей, тротуаров, дорожек, люков, световых фонарей; примыкания кровли, оконных рам, балконных плит, эркеров, отмосток и т. п. — везде, где в зазор может протечь вода или проникнуть пар или газ). Их применение также в значительной степени снижает теплопотери.

В связи со столь различными условиями эксплуатации и требования, предъявляемые к герметикам, весьма разнообразны:

  • устойчивость к циклическим деформационным нагрузкам;
  • хорошая адгезия к различным материалам;
  • высокая устойчивость к действию солнечного излучения;
  • высокая влагостойкость;
  • эксплуатация в широком диапазоне температур;
  • температура нанесения;
  • эластичность;
  • простота нанесения;
  • цена
  • длительный срок эксплуатации.

Поэтому компания «САЗИ» производит материалы, разнящиеся по основе герметика и, соответственно, различные по свойствам, области применения и цене.